Популярные темы

Куат Хамитов решил секундировать соперника Фаниля Рафикова. Жалгас Жумагулов отреагировал

Дата: 11 июня 2025 в 20:49


Куат Хамитов решил секундировать соперника Фаниля Рафикова. Жалгас Жумагулов отреагировал
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший боец UFC, казахстанец Жалгас Жумагулов отреагировал на решение своего соотечественника Куата Хамитова, который заявил, что будет секундировать Марифа Пираева в его боксерском поединке против Фаниля Рафикова, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.

— Куат Хамитов заявил, что будет секундировать Марифа Пираева в этом бою. По словам Куата, для Марифа это придаст больше шансов на победу.
— Думаю, Куат просто дает мотивацию Марифу. Показывает свое дружеское отношение к нему. А так, чтобы секундировать человека — ты должен быть в его лагере, полностью знать, как человек работает. Тут просто, как мотивация будет. Так то, конечно, от секундантов многое зависит, а Куат опытный боец, знает, что и как.

К слову, ранее Куат Хамитов проводил поединок против самого Пираева, но проиграл его раздельным решением судей. Реванш так и не состоялся.

Напомним, что бой Марифа Пираева и Фаниля Рафикова состоится 13 июня в Алматы в рамках боксерского вечера компании Fight Nights. 

«Пришло время». Артема Резникова мотивировали на важный бой в ACA «Совсем другая „Акула«». Топовый российский боец оценил претендента на титул из Казахстана Стало известно о состоянии здоровья Александра Емельяненко «На другом уровне». Тренер Шавката Рахмонова назвал победителя реванша Двалишвили — Ян Казахский боец назвал единственного, кто может побить Мераба Двалишвили  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями