Популярные темы

Сборная Казахстана узнала позицию в рейтинге ФИФА после двух поражений

Дата: 11 июня 2025 в 19:29


Сборная Казахстана узнала позицию в рейтинге ФИФА после двух поражений

Национальная сборная Казахстана по футболу опустилась в рейтинге ФИФА после поражений от команд Беларуси и Северной Македонии, сообщает Sports.kz.

Согласно данным сайта Football-ranking.com, Казахстан сместился со 113-й на 114-ю позицию, оказавшись между сборными Вьетнама (113-е место) и Мадагаскара (115-е место).

Тройку лидеров составляют сборные Аргентины, Испании и Франции. Официально рейтинг ФИФА будет опубликован на сайте организации 10 июля.

Напомним, в июне подопечные Али Алиева потерпели два поражения — в товарищеском матче с Беларусью (1:4) и в игре отборочного цикла чемпионата мира-2026 с Северной Македонией (0:1). 

«Иначе непременно нас накажет». Казахстану раскрыли условие успеха в матче отбора ЧМ-2026 «Ничего страшного, бывает». Футболист сборной Казахстана сделал заявление после разгрома Сборной Казахстана по футболу вынесли печальный вердикт В сборную Казахстана назначили специалиста из российского клуба перед отбором ЧМ-2026 Сборной Казахстана сообщили о пользе от игры против Беларуси  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями