
Стоковые изображения от Depositphotos
Сильнейший теннисист Казахстана Александр Бублик совершил впечатляющий рывок в мировом рейтинге за прошлую неделю ATP-тура, сообщает Sports.kz.
Бублик ответил, на что потратит призовые с «Ролан Гаррос» Александр Бублик признался, как отмечал успех на «Ролан Гаррос» «Он разгильдяй». Президент Федерации тенниса «разнес» лучшего теннисиста Казахстана Лучший теннисист Казахстана взлетел в чемпионской гонке после сенсаций на «Ролан Гаррос» Сколько заработали казахстанцы на «Ролан Гаррос»? Рыбакина только вторая
После выхода в четвертьфинал «Ролан Гаррос» Бублик отыграл сразу 19 позиций и стал 43-м. За это Александр удостоился от ATP символического звания «прогресс недели».
«Бублик поднялся на 19 строчек после того, как впервые дошел до четвертьфинала мейджор-турнира. 27-летний теннисист одержал победы над игроками из топ-10 Алексом де Минауром и Джеком Дрейпером, прежде чем его остановил финалист Янник Синнер», — написал о выступлении Бублика на «Ролан Гаррос» официальный сайт ATP.
По сообщению сайта Sports.kz