
Стоковые изображения от Depositphotos
Tazabek — Кыргызстан придает большое значение развитию туристического партнерства с Японией. Об этом 10 июня сообщил директор Департамента туризма Эрденет Касымов в ходе встречи с представителями Японской ассоциации туристических агентств (JATA).
Касымов отметил, что в целях реализации договорённостей, достигнутых в ходе визита президента Садыра Жапарова в Японию в ноябре 2023 года, был организован ознакомительный информационный тур (Fam tour) для японской стороны.
«Мы убеждены, что этот Fam tour позволит вам лично оценить туристический потенциал Кыргызстана и станет основой для будущего сотрудничества», — сказал он.
Кыргызстан рассматривает развитие туристических обменов как часть народной дипломатии и укрепления взаимопонимания между странами. В рамках визита была также организована B2B встреча кыргызских и японских туроператоров.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
По сообщению сайта Tazabek