Популярные темы

Обидчик сборной Казахстана получил запрет от ФИФА

Дата: 09 июня 2025 в 21:39


Обидчик сборной Казахстана получил запрет от ФИФА
Стоковые изображения от Depositphotos

ФИФА отклонила просьбу Белорусской федерации футбола провести матч квалификации чемпионата мира против Шотландии в сентябре на Национальном стадионе в Минске (Беларусь), передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.

Как сообщает Heraldscotland.com, на конгрессе ФИФА в Парагвае представители белорусской стороны обратились с последней апелляцией к руководящему органу мирового футбола, которая была отклонена.

Сборная Беларуси с 2022 года вынуждена принимать соперников на нейтральных стадионах.

Напомним, 5 июня в Борисове (Беларусь) сборная Беларуси в товарищеском матче обыграла команду Казахстана со счетом 4:1. 

«Иначе непременно нас накажет». Казахстану раскрыли условие успеха в матче отбора ЧМ-2026 Казахстан досрочно «лишили» прямой путевки на чемпионат мира-2026 по футболу Капитан сборной Северной Македонии объяснил сложность матча с Казахстаном Звезда европейской сборной сделал заявление о матче с Казахстаном Казахстану «записали» поражение от Северной Македонии в матче отбора на ЧМ-2026  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями