
Стоковые изображения от Depositphotos
Вратарь сборной Северной Македонии Столе Димитриевски надеется на положительный исход в матче отборочного цикла чемпионата мира-2026 по футболу против Казахстана, который пройдет 9 июня в Астане, передает Sports.kz.
«У нас был долгий путь в Астану, но у нас позитивная энергия. Мы готовы выложиться по максимуму, сыграть отличный матч, как это было три дня назад. Мы сосредоточены и готовы к этому матчу. Он не будет таким легким, как думают люди. Я ожидаю, что матч будет очень тяжелым и трудным для нас. Против Бельгии у нас был очень сложный матч, я думаю, мы заслужили больше, чем одно очко. Однако сейчас другой матч. У нас было немного времени на отдых, долгий путь, но таков график. Нам нужно наполниться позитивной энергией и постараться выиграть три очка», — приводит слова Димитриевски Sportmanija.mk.
Вратарь знает, что сборная Казахстана может быть опасна.
«Конечно, у Казахстана есть свои хорошие стороны. Они хотят играть в современный футбол, стараются создать избыток игроков, и именно поэтому нам нужно быть осторожными. Именно поэтому нам нужно быть дисциплинированными и сосредоточенными на протяжении всего матча», — заключил Димитриевски.
Матч Казахстан — Северная Македония состоится 9 июня на «Астана Арене» в Астане. Начало встречи — в 19:00 по казахстанскому времени.
Назван точный счет матча Казахстан — Северная Македония в отборе на ЧМ-2026 по футболу Тренер сборной Северной Македонии оценил команду Казахстана перед матчем отбора ЧМ-2026 Алиев назвал главный «козырь» сборной Северной Македонии и ее ключевых игроков Стало известно о готовности и новой потере сборной Казахстана перед матчем отбора ЧМ-2026 Казахстану сообщили судьбу матча отбора ЧМ-2026 с Северной Македонией
По сообщению сайта Sports.kz