Tazabek — Кыргызская делегация приняла участие в международной выставке франшиз в Нью-Йорке — International Franchise Expo (IFE) 2025. Об этом сообщили в Центре по развитию и продвижению экспорта при Министерстве экономики и коммерции КР.
Свою продукцию продемонстрировали отечественные компании в области образования и ресторанного бизнеса.
Как сообщили в «Кыргыз экспорт», в этом году планируется открытие филиала одной из образовательных сетей Кыргызстана в городе Филадельфия, а также запуск франшизы сети суши-ресторанов в городе Чикаго.
Кыргызские предприниматели познакомились с последними тенденциями в сфере франчайзинга, приняли участие в тематических сессиях и семинарах по масштабированию бизнеса, юридическим вопросам и выходу на глобальные рынки.
Особый интерес, по информации центра, вызвали направления фастфуда, розничной торговли, модной индустрии, образовательных услуг и электронной коммерции.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
По сообщению сайта Tazabek