Популярные темы

«99 процентов». Экс-наставник сборной Казахстана Адиев раскрыл свое будущее

Дата: 29 мая 2025 в 21:49


«99 процентов». Экс-наставник сборной Казахстана Адиев раскрыл свое будущее

Главный тренер российских «Химок», бывший наставник сборной Казахстана Магомед Адиев ответил изданию «Спорт день за днем» на вопрос о своем будущем, передает Sports.kz.

28 мая телеграм-канал «Фабрика Футбола» сообщил, что «Химки» прекратят свое существование из-за банкротства.

— Что будет дальше с вашей тренерской карьерой?
— Я думаю, в течение недели мое будущее определится.

— Можете ли остаться в «Химках»?
— «Химок» уже, как я понимаю, нет. Как я могу остаться? Официально не было объявлено? 99 процентов, что такого клуба больше не будет.

— Правда ли, что махачкалинское «Динамо» хочет видеть вас в клубе?
— У меня есть ряд предложений для развития карьеры, я в течение недели приму решение.

— Рассматриваете возможность работы только в России?
— Есть ряд предложений. Я пока думаю.

Адиев возглавляет «Химки» с 2025 года. В минувшем сезоне подмосковный клуб под его руководством занял 12-е место в итоговой таблице и сохранил прописку в РПЛ по спортивному принципу, но из-за финансовых проблем не получил лицензию для выступления в высшем дивизионе в следующем сезоне. 

Магомед Адиев остался без работы Магомед Адиев официально покинет РПЛ Магомед Адиев сделал заявление о своем будущем Решена участь Магомеда Адиева в РПЛ Максим Самородов узнал последствия вылета из РПЛ  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями