
Стоковые изображения от Depositphotos
Тренер казахстанского бойца UFC в полусреднем дивизионе Шавката Рахмонова Эдуард Базров в разговоре с Betonmobile дал прогноз на грядущий бой Александра Шлеменко против Владислава Ковалева, который состоится 31 мая в Екатеринбурге на турнире RCC 22, передает Sports.kz.
— Эдуард, через несколько дней состоится бой Александра Шлеменко и Владислава Ковалева. Молодость и дерзость против огромного опыта. Шлеменко на 14 лет старше Ковалева. Как думаете, кто победит?
— Знаете, мы тренировались вместе с Владом. Он был в Осетии на сборах. Потом мы вместе проходили сбор в Тайланде. Влад тренировался с нами в одной группе. Это очень сильный спортсмен с хорошей борьбой и тяжелым ударом. Он молодой, очень голодный. Он только получил визу и у него есть хороший шанс попасть за океан в хорошую лигу. Ему надо проходить таких сильных бойцов, как Шлеменко. Владу надо доказывать, что он сможет конкурировать с любым за океаном. Я ставлю 70 на 30, что победит Влад Ковалев. Он очень хорошо показывал себя на сборах с нами. И борьба хорошая, и ударка неплохая, и дышит неплохо. Уверен, что он выиграет. Возможно, даже финиширует, — заявил Эдуард Базров.
В команде Шавката Рахмонова ответили на дерзкий вызов из UFC
По сообщению сайта Sports.kz