Эксперты сайта Lastwordonsports.com предрекают казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной уверенную победу над американкой Ивой Йович в матче второго круга «Ролан Гаррос»-2025, передает Sports.kz.
Нурейн Ахмед: «Это захватывающий матч между чемпионкой турниров Большого шлема и будущей звездой. Йович стабильно прогрессирует и, безусловно, игрок, за которым стоит следить в ближайшие годы. Потенциал есть, но она пока новичок на этом уровне и, вероятно, потребуется как минимум пара лет доработок, чтобы войти в топ-50. Тем не менее, Рыбакина в хорошей форме и, скорее всего, одержит шестую победу подряд. Рыбакина в 2 сетах».
Илемона Онекуту: «После напряженного стартового матча, где уверенная победа превратилась в трехсетовую битву, Рыбакина постарается сыграть четче против бесстрашной Йович. Агрессивный стиль американки может создать проблемы в начале, но чемпионская ментальность и превосходная мощь Рыбакиной должны стабилизировать игру. Если она улучшит концентрацию, ожидайте более уверенной победы. Рыбакина в 2 сетах»
Джордан Рейнольдс: «Несмотря на победу, Рыбакина играла ниже своих стандартов в первом раунде. Талантливая подросток Ива Йович имеет шанс, если казахстанка снова выступит на таком уровне. У Рыбакиной в этом сезоне было несколько неровных матчей, но я удивлюсь, если она повторит игру уровня первого раунда против Йович. Рыбакина в 2 сетах».
В России озвучили судьбу второго матча Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос» Елену Рыбакину на разгроме «отправили» в третий круг «Ролан Гаррос» Сенсация произошла в матче «Ролан Гаррос» с участием Рыбакиной Прямая трансляция второго матча Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос» Разгром «зафиксировали» во втором матче Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»
По сообщению сайта Sports.kz