Популярные темы

«Мы ожидали большего». Футболист сборной Казахстана столкнулся с проблемой в европейском клубе

Дата: 27 мая 2025 в 00:19 Категория: Новости спорта


«Мы ожидали большего». Футболист сборной Казахстана столкнулся с проблемой в европейском клубе

Спортивный директор словацкого «Кошице» Марек Сапара оценил выступление казахстанского полузащитника Галымжана Кенжебека в минувшем сезоне, передает Sports.kz.

«Казах Кенжебек чередовал моменты. Особенно хорошо он проявлял себя на тренировках, но часто не мог перенести это на матчи. Оба этих легионера [Кенжебек и финский защитник Кевин Куассиви-Бениссан — прим. Sports.kz] ранее не сталкивались с такими жесткими тренировками, мы в основном тренировались на искусственной траве, и, возможно, переход на натуральные газоны в лиге сказался на их травмах. Мы ожидали большего от обоих», — сказал Сапара.

Галымжан Кенжебек провел в минувшем чемпионате Словакии 9 матчей, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. «Кошице» занял пятое место в чемпионском раунде чемпионата Словакии и в серии пенальти уступил «Подбрезове» в матче за место в Лиге Конференций. 

В европейском клубе заявили о возможном трансфере футболиста сборной Казахстана Сборная Казахстана по футболу объявила состав на матчи с Беларусью и Северной Македонией Камбэк с серией пенальти решил судьбу клуба футболиста сборной Казахстана в еврокубках Вынесен вердикт Бактиеру Зайнутдинову в сборной Казахстана Вратарь сборной Казахстана сделал официальное заявление о своем трансфере  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями