Форвард «Барселоны» Ансу Фати может вскоре оказаться во французской Лиге 1 и стать игроком «Монако», сделка близка к завершению.
Продолжение • 16-летний Сатпаев занял второе место в рейтинге игроков КПЛ 24 мая 16:35 • Впервые в сезоне капитан «Кайрата» попал в стартовый состав команды 24 мая 17:55По информации журналиста Фабрицио Романо, «Монако» находится на финальной стадии переговоров по аренде игрока с возможностью последующего выкупа.
Сообщается, что сам футболист положительно относится к потенциальному переходу и готов попробовать себя в составе монегасков.
В текущем сезоне Фати принял участие в 11 матчах за «Барселону» во всех турнирах, однако результативными действиями пока не отметился. Переезд в «Монако» может стать для молодого испанца шансом перезагрузить карьеру и вернуться на прежний уровень. Ранее Фати называли наследником Месси, отдав ему в «Барселоне» знаковый десятый номер.
Чемпионат Испании 2024/25 • Испания, Бильбао • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 00:00 • законченАтлетик
(Бильбао) 0:3
Барселона
(Барселона) Кто победит в основное время? Атлетик
16%
Ничья10%
Барселона74%
Проголосовало 601 человек Месси Лионель Барселона Монако ЕврофутболПо сообщению сайта Vesti.kz