Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг рассказал, кого считает лучшими финишерами в смешанных единоборства прямо сейчас, сообщает Sports.kz.
— Хамзат сильный, как черт. Он настоящий феномен. Он отличный борец. Может, у него нет таких больших регалий в борьбе, как у Бо Никала. Но, черт возьми, Хамзат очень эффективен. Я считаю, что в ММА к настоящему моменту двумя лучшими финишерами являются Том Аспиналл и Хамзат Чимаев, — заявил Биспинг.
Рекорд английского бойца Тома Аспиналла на данный момент составляет 15-3 (11 нокаутов, 4 сабмишна), а рекорд представляющего ОАЭ россиянина Хамзата Чимаева — 14-0 (7 сабмишнов, 5 нокаутов, 2 решения). Отметим, что многие зарубежные эксперты также включают в число лучших финишеров казахстанца Шавката Рахмонова (19-0) — он одержал 18 досрочных побед в профессиональной карьере (10 сабмишнов, 8 нокаутов).
Шавкат Рахмонов получил новую угрозу в UFC
По сообщению сайта Sports.kz