Популярные темы

Сборная Чехии понесла потерю перед матчем с Казахстаном на ЧМ-2025 по хоккею

Дата: 17 мая 2025 в 02:09 Категория: Новости стран мира


Сборная Чехии понесла потерю перед матчем с Казахстаном на ЧМ-2025 по хоккею

Нападающий сборной Чехии Якуб Лауко может не сыграть против Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира-2025 по хоккею, сообщает Sports.kz.

Форвард «Бостон Брюинз» получил травму лица в матче с Венгрией (6:1) и рискует пропустить предстоящую игру.

— Врачи сделали ему МРТ — перелома нет. Я поговорю с ним, и мы договоримся, нужно ли ему будет играть против Казахстана, когда у нас есть тринадцать нападающих. Мы можем предоставить ему отдых, — сказал главный тренер сборной Чехии Радим Рулик.

Матч Чехия — Казахстан состоится в субботу, 17 мая. Перед очной встречей сборная Чехии имеет в активе 11 очков, а у Казахстана — 3 очка. 

«Поражение должно нас разозлить». В сборной Казахстана поделились настроем на решающие матчи ЧМ-2025 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями