Президент UFC Дана Уайт рассказал, какие травмы получил американо-палестинский боец Белал Мухаммад (24-4) в титульном поединке с австралийцем Джеком Делла Маддаленой (18-2) на турнире UFC 315, передают Vesti.kz.
«Какая битва! Перелом носа и орбитальной кости, еще рассечена губа», – написал Уайт в соцсетях, прикрепив фото лица Мухаммада.
Напомним, Маддалена победил единогласным решением судей и стал новым чемпионом UFC в поулсреднем весе. Белал потерпел первое поражение за шесть лет.
Ожидается, что в следующем поединке Делла Маддалена может встретиться с россиянином, чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым.
Шавкат Рахмонов обратился к новому чемпиону UFC
Чемпионат Италии 2024/25 • Италия, Неаполь • Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 23:45 • законченНаполи
(Неаполь) 2:2
Дженоа
(Генуя) Кто победит в основное время? Наполи
88%
Ничья0%
Дженоа13%
Проголосовало 8 человек UFCПо сообщению сайта Vesti.kz