Чемпион UFC в полусреднем весе американец Белал Мухаммад ответил представителю ОАЭ Хамзату Чимаеву на его троллинг в соцсетях, сообщает Sports.kz.
Хамзат Чимаев ответил на вызов чемпиона UFC в весе Шавката Рахмонова
У себя на странице в Х Чимаев отреагировал на интервью Мухаммада, в котором тот заявил о желании подняться в весе и подраться с Хамзатом. «Куда ты лезешь, пони?», — написал «Борз», добавив к посту фотографию пони.
В свою очередь Белал выложил фото в футболке с постером своего поединка с Чимаевым и ответил уроженцу Чечни: «Собираюсь в средний вес».
Напомним, что 10 мая Белал Мухаммад проведет защиту пояса в поединке с Джеком Делла Маддаленой из Австралии. Ожидается, что победитель затем даст бой второму номеру рейтинга UFC, казахстанскому бойцу Шавкату Рахмонову.
По сообщению сайта Sports.kz