Форвард тольяттинского «Акрона» и лучший нападающий России Артём Дзюба раскритиковал нападающего мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора и заявил, что лучше купить Эрлинга Холланда вместо него, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
«Реал» сейчас вообще беспомощен, потому что Мбаппе — это все-таки не нападающий. А Винисиуса я не перевариваю, он меня просто раздражает. Он очень ограниченный футболист, и я не понимаю такой пиар-машины в его сторону. Я очень хочу, чтобы его отдали, продали в Саудовскую Аравию и взяли Холанда, — цитирует Дзюбу odds.ru.
Накануне «Реал» проиграл в финале Кубка Короля «Барселоне» со счётом 2:3 и вылетел в четвертьфинале Лиги Чемпионов. В Ла Лиге «сливочные» занимают второе место с 72 очками после 33 туров и отстают от «Барселоны» на четыре очка.
«Кайрат» получил конкурента за трансфер топ-игрока
По сообщению сайта Sports.kz