
Стоковые изображения от Depositphotos
Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор находится под подозрением у Международной федерации футбола (ФИФА), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает Marca.
По информации источника, 24-летний игрок подозревается в нарушении правил конфликта интересов, поскольку владеет несколькими футбольными клубами. Если бразильца признают виновным, ему может грозить отстранение от футбола на срок до двух лет.
В нынешнем сезоне Винисиус принял участие в 47 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 21 голом и 15 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 200 млн.
По сообщению сайта SportInfo