Популярные темы

Экс-звезда «Реала» шокировал прогнозом на Эль Класико — «Барса» останется без трофея?

Дата: 25 апреля 2025 в 14:12


Экс-звезда

Легендарный экс-защитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Пепе уверен — именно «сливочные» выйдут победителями из финального матча Кубка Испании, сообщают Vesti.kz.

В решающем поединке команда Карло Анчелотти встретится с «Барселоной», и по мнению Пепе, у мадридцев больше шансов поднять трофей над головой.

«Надеюсь, «Мадрид» победит. Но думаю, что будет очень сложно сделать это. Прогноз на игру? 2:0 в пользу «Реала» с голами Вальверде и Рюдигера», — приводит слова Пепе испанское онлайн-издание Mundo Departivo.

Финал состоится в ночь с 26 на 27 апреля и обещает стать жарким.

На внутренней арене «Барселона» пока выглядит немного убедительнее — с 76 очками она лидирует в Ла Лиге после 33 туров. «Реал» дышит в спину, отставая всего на четыре балла. Обе команды подходят к финалу в отличной форме: у каждого по три победы подряд в чемпионате.

It's that time of the year ⚽️

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями