Популярные темы

В команде Махачева приняли окончательное решение по дате титульного боя

Дата: 25 апреля 2025 в 01:49


В команде Махачева приняли окончательное решение по дате титульного боя

Победитель Гран-при PFL в легком весе Гаджи Рабаданов заявил, что его товарищ по команде, чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев, скорее всего, не проведет поединок с Илией Топурией в июне, передает Sports.kz со ссылкой на «СЭ».

Ранее Топурия в своих соцсетях сообщил, что начал подготовку к бою в легком весе, который пройдет в конце июня на UFC 317 в США.

«Будет ли бой Махачева против Топурии в июне? Нет, скорее всего. Пусть Топурия хоть в одном бою победит в легком весе. Это позиция Ислама, как я знаю. То, что в дальнейшем может что-то измениться, я не могу сказать. Но у Ислама позиция такая: пусть Топурия выиграет у одного из претендентов. Илия ничем не рискует, поэтому не думаю, что он заслуживает и то, что мы должны давать ему такой шанс. Пусть с Арманом (Царукяном) подерется, посмотрим, каково это — драться с легковесами», — сказал Рабаданов.

На счету Махачева 27 побед и одно поражение, у Топурии — 16 побед и ноль поражений.

Больше не чемпион? UFC принял сенсационное решение по Махачеву 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями