Популярные темы

24 апреля в полночь в Караганде завершится отопительный сезон

Дата: 22 апреля 2025 в 23:25


24 апреля в полночь в Караганде завершится отопительный сезон
Стоковые изображения от Depositphotos

Как отметил аким Караганды Мейрам Кожухов на своей странице в социальной сети Instagram, весна официально наступила, по ночам температура воздуха на улице составляет +10 градусов. Было решено официально завершить отопительный сезон.

«Сразу на будущее: перед предстоящим отопительным сезоном пожалуйста, ставьте краны, а не гневные посты в соцсетях. Не мучайте себя и нас про «жарко, спасите». Потому что есть и другие — люди на первом этаже, в тени, в плед и с горячим чаем, даже в апреле. Спасибо коммунальщикам — работали незаметно, но эффективно. Теперь — к новой зиме! Ведь как известно, в Караганде зима всегда рядом. Начинаем готовиться к новому сезону», — пишет градоначальник. 

Также стоит отметить, что с полуночи 23 апреля будет завершён отопительный сезон в Темиртау. Ответственных за системы теплопотребления просят произвести отключение систем отопления.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями