Популярные темы

Боец UFC ответил на обещание экс-соперника Рахмонова его нокаутировать

Дата: 21 апреля 2025 в 23:29


Боец UFC ответил на обещание экс-соперника Рахмонова его нокаутировать

Поединок между Иэном Мачадо Гэрри и Карлосом Пратесом сам по себе представляет большой интерес для фанатов смешанных единоборств, но бойцы пытаются привлечь ещё больше внимания к своему противостоянию, которое на неделе возглавит турнир UFC в Канзас-Сити, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«26 апреля я выйду против Карлоса Пратеса и докажу, что в нашем деле есть уровни. Никто, вообще никто не ожидает того, что я с ним сделаю. Я полностью деклассирую его и уничтожу. И он нечего не сможет с этим поделать. Я отправлю этого парня в нокаут, он останется лежать без сознания, а я буду драться за пояс — вот мой план», — сказал ирландец в интервью Sky Sports.

Бразилец в ответ опубликовал в социальной сети видео со спарринга, в котором обратился к своему сопернику.

«Мы тут тренируемся, пока Иэн Гэрри сидит в интернете и несёт всякую чушь. У тебя слишком много свободного времени. А я не прекращаю тренироваться. 26 апреля я пересчитаю ему все зубы, а потом он будет говорить, что у него не было времени на подготовку. А кто всё это время в интернете болтал чушь? Недоумок. Люди, которые слишком много болтают, плохо заканчивают», — сказал Пратес.

Отметим, что в декабре 2024 года Иэн Гэрри проиграл единогласным решением судей Шавкату Рахмонову из Казахстана в бою, который считался претендентским. Поясом чемпиона UFC в полусреднем весе владеет американец Белал Мухаммад.

У Шавката Рахмонова задумали «украсть» титульный бой в UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями