Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев обратился к болельщикам накануне автограф-сессии с действующим обладателем титулов WBA, IBF и WBO в полутяжёлом весе Дмитрием Биволом, которая состоялась 20 апреля перед домашним матчем санкт-петербургской команды с подмосковными «Химками», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Сегодня у футбольного клуба „Зенит« появился официальный боксёр — это суперчемпион мира Дмитрий Бивол. В ходе своей карьеры Дмитрий выиграл 12 боёв нокаутом. Пусть все наши соперники знают — теперь у нас есть тот, кто сможет нас защитить!» — приводит слова Медведева пресс-служба «Зенита».
Стоит отметить, что буквально несколькими днями ранее Бивол также побывал на кубковом матче «Зенита» с «Ростовом» (2:0), где совершил символический удар по мячу перед стартовым свистком. Напомним, за «Зенит» выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип.
Бивол приехал на матч клубов Алипа и Адиева и нанес удар. Видео
По сообщению сайта Sports.kz