Бразильский форвард Винисиус Жуниор остается оптимистом, несмотря на неудачи в недавних матчах. Он уверяет поклонников, что «Реал» обязательно вернется к своей лучшей игре, передают Vesti.kz.
Напомним, что в 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» уступил «Арсеналу» с общим счетом 1:5, проиграв 0:3 на выезде и 1:2 дома.
Сенсация для «Реала» и фиаско «Баварии»: как прошли матчи Лиги чемпионов
«Реал вернется, как всегда. Спасибо за поддержку. Нам нужно оставаться едиными в последние недели сезона.
У нас все еще есть шанс на титулы... Мы всегда будем рядом с этой командой, с этим клубом до самого конца. Вперед, Мадрид!», — сказал он.
Также Винисиус поздравил «Арсенал» с победой, как передает инсайдер Фабрицио Романо.
Винисиус за матч переписал историю «Реала»: а еще уделал легенду и догнал Роналду
Отметим, что «Арсенал» сыграет в полуфинале ЛЧ с ПСЖ (первый матч — 29 апреля, ответный — 7 мая). В другом полуфинале встретятся «Барселона» — «Интер».
Ранее Джуд Беллингем не сдержался после провала «Реала» в Лиге чемпионов, А Карло Анчелотти озвучил последствия фиаско мадридского клуба. Еще стали известны дата ухода итальянского тренера из «Реала» и его новое место работы.
Чемпионат Испании 2024/25 • Испания, Барселона • Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 19:15 • законченБарселона
(Барселона) 4:3
Сельта
(Виго) Кто победит в основное время? Барселона
82%
Ничья8%
Сельта11%
Проголосовало 1196 человек Реал Мадрид Лига чемпионов Футбол АрсеналПо сообщению сайта Vesti.kz