
Стоковые изображения от Depositphotos
Сборная Узбекистана по футболу до 17 лет пробилась в полуфинал Кубка Азии, который проходит в Саудовской Аравии. В четвертьфинале узбекистанцы одержали уверенную победу над сверстниками из ОАЭ со счетом 3:1, передают Vesti.kz.
Дубль в этой встрече оформил Асилбек Алиев, отличившийся на 13-й и 36-й минутах. Еще один гол с пенальти забил Сайфиддин Садиков в компенсированное время первого тайма. У команды ОАЭ гол престижа записал на свой счет Мохамед Бати на 67-й минуте.
Теперь Узбекистан ждет соперника по полуфиналу — им станет победитель пары Индонезия — КНДР. Матч этих команд состоится сегодня, 14 апреля.
Также известно, что Саудовская Аравия уже обеспечила себе выход в полуфинал и сыграет с победителем встречи Таджикистан — Южная Корея.
Лига чемпионов 2024/25 • Германия, Дортмунд • 1/4 финала, мужчины Сегодня 00:00 • ожидание результатаБоруссия-09 Д
(Дортмунд) — : —
Барселона
(Барселона) Кто победит в основное время? Боруссия-09 Д
13%
Ничья13%
Барселона75%
Проголосовало 1171 человек Узбекистан ОАЭ ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz