
Стоковые изображения от Depositphotos
Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Карлос Адамес из Доминиканской Республики ответил на вызов владельца поясов WBO и IBF в этом же дивизионе, казахстанского боксера Жанибека Алимханулы, передает Sports.kz.
Жанибек Алимханулы выбрал следующего соперника и бросил ему вызов
Ранее Алимханулы заявил, что хочет провести объединительный бой с Адамесом
«Я думаю, люди устали читать одно и то же снова и снова. Я никогда не видел столько препятствий, чтобы просто организовать бой. Все просто. Я годами говорил, что мне не нужен никто, кроме Жанибека. Так что готовься — если этот бой состоится, я отправлю тебя на пенсию.
Мир меняется. У нас есть „чемпион«, который храбр только благодаря X. Потом я прочитал о ком-то, кто после одной победы может якобы победить всех в 154 и 160 фунтах, как будто это сериал. Хватит уже», — написал Адамес в социальной сети X.
Жанибеку Алимханулы назвали дату и место проведения боя за три чемпионских титула
По сообщению сайта Sports.kz