
Стоковые изображения от Depositphotos
«Манчестер Сити» одержал победу в матче 32-го тура АПЛ над «Кристал Пэлас», сообщают Vesti.kz.
Встреча на поле «горожан» завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля.
Примечательно, что «Сити» проигрывал лондонцам — 0:2. На восьмой минуте Эберечи Эзе вывел открыл счет, а Крис Ричардс на 21-й удвоил преимущество «Пэлас».
Впрочем, еще в первом тайме хозяевам удалось отыграться: на 33-й минуте отличился Кевин де Брюйне, а на 36-й Омар Мармуш.
В дебюте второго тайма, на 47-й минуте Матео Ковачич впервые в этом матче вывел «Сити» вперед. На 56-й минуте Джеймс Макэйти забил четвертый гол «горожан». Последний гол на 79-й минуте забил Нико О'Райли.
Таким образом, «Сити» набрал 55 очков и поднялся на четвертое место в таблице АПЛ. У «Кристал Пэлас» 43 балла и 11 место.
Отметим, что защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов остался на скамейке запасных «Манчестер Сити».
Scenes
По сообщению сайта Vesti.kz