Популярные темы

«Реалу» досрочно «записали» поражение от «Арсенала» и вылет из Лиги чемпионов

Дата: 12 апреля 2025 в 02:43 Категория: Новости спорта



Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Ирландии Рой Кин вынес неутешительный для мадридского «Реала» вердикт на оставшеюся часть сезона, передают Vesti.kz.

Совсем недавно «сливочные» провели неудачный выездной матч в рамках первого четвертьфинального противостояния в Лиге чемпионов с лондонским «Арсеналом», уступив со счетом 0:3. Несмотря на то, что у «королевского клуба» еще есть шанс отыграться, Кин считает, что соперничество уже окончено.

«Игра окончена. «Арсенал» ведет 3:0 и все еще переживает. Расслабьтесь.

Это не великий «Реал Мадрид». Они даже не выиграют чемпионат (Испании) в этом году. Это слабый «Реал Мадрид», — заявил Кин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roy Keane (@officialkeane16)


Также легендарный хавбек добавил, что лондонцам не стоит бояться того, что испанский гранд сможет устроить камбэк. Как сообщает The Standard, «Реал» никогда в истории Лиги чемпионов не отыгрывался после трех пропущенных голов в первом матче. Эксперты оценивают шансы мадридцев на выход в полуфинал всего в четыре процента.

Ответная встреча между «Реалом» и «Арсеналом» состоится в Мадриде в ночь с 16 на 17 апреля и стартует в 00:00 по времени Казахстана.

Отметим, что Кин выступал за один из сильнейших составов «Манчестер Юнайтед» в период с 1993-го по 2005-й год.

Ранее лидер «Барселоны» повторил лучшее достижение Месси и угрожает рекорду Роналду. А Хаби Алонсо поставил ультиматум «Реалу».

Карло Анчелотти нашел нового Криштиану Роналду

Чемпионат Италии 2024/25   •   Италия, Удине   •   Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 23:45   •   закончен
Удинезе
(Удине) 0:4
Милан
(Милан) Кто победит в основное время? Удинезе

8%

Ничья

12%

Милан

81%

Проголосовало 26 человек Реал Мадрид Арсенал Ла Лига Испания Лига чемпионов Еврофутбол Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями