
Стоковые изображения от Depositphotos
В «Барселоне» решили продлить контракт с главным тренером команды — с Хансом-Дитером Фликом, пеередает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
Как сообщает испанское издание Sport, во вторник представители руководства каталонского клуба провели встречу с агентом Пини Захави. Эта встреча положила начало переговоров о продлении трудового соглашения немецким тренером.
Идея боссов «сине-гранатовых» заключается в том, чтобы продлить контракт уже в ближайшие недели. В «Барселоне» очень довольны Фликом и хотят подписать с ним новый трудовой договор даже в случае неудачного финиша сезона. В то же время источник отмечает, что новый контракт, скорее всего, не будет долгосрочным. Договор могут продлить ещё на один год — до конца сезона 2026/2027 — и включить в него опцию продления.
«Барселона» лидирует в Ла Лиге. В среду команда разгромила «Боруссию» (4:0) в первом четвертьфинале Лиги Чемпионов.
Матч «Барселоны» обернулся разгромом с дублем в четвертьфинале Лиги Чемпионов
По сообщению сайта Sports.kz