Популярные темы

Ангелина Лукас объявила свой бой за «абсолют»

Дата: 10 апреля 2025 в 01:59


Ангелина Лукас объявила свой бой за «абсолют»
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпионка мира по версиям IBO, WBF, WIBF, WBC из Казахстана Ангелина Лукас анонсировала свой поединок за звание абсолютного чемпиона мира, сообщает Sports.kz. 

— Я начала подготовку к защите титула чемпионки мира по версии WBO. Совсем скоро я сообщу все новости. Мы очень хотим, чтобы защита титула прошла в родном городе Таразе в Казахстане. Я думаю, что это будет исторический бой.

У меня есть прекрасные новости: наконец-то я вошла в топ-3 и стала обязательным претендентом на бой за звание абсолютной чемпионки мира. Мы уже начинаем подготовку к этому бою. Я уверена, что в этом году, бой против Габриэлы Фундоры, состоится. Это будет грандиозный и легендарный поединок, — заявила Лукас в инстаграм.

Отметим, что всего на счету казахстанской чемпионки 15 боев и 14 побед. Семь поединков она завершила досрочно, а в одной встрече потерпела поражение.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями