Популярные темы

«Казахский Ломаченко» ворвался в профи с нокаутом: эксперт в восторге

Дата: 09 апреля 2025 в 05:02 Категория: Происшествия



Стоковые изображения от Depositphotos

Известный инсайдер Джулиус Джулианис прокомментировал дебют Махмуда Сабырхана в профи на боксером вечере в Астане, передают Vesti.kz. 

В поединке второго легчайшего веса Сабырхан встретился с вьетнамцем Данг Дак Хайнхом и удосрочил его во втором раунде.

«Махмуд Сабырхан будет очень зрелищным в профессиональном боксе! Отличное качество и великолепное чувство зрелищности!», — написал Джулианис в соцсетях.

В любителях Махмуд выигрывал чемпионаты мира (2023) и Азии (2024). Его за схожесть стиля сравнивают с известным украинцем Василием Ломаченко.

Напомним, что в карде дебютировал в профи брат Махмуда — Торехан Сабырхан и также отметился победой нокаутом.

Напомним, что в главном событии ивента Жанибек Алимханулы одержал досрочную победу над французом Анауэлем Нгамиссенге и отстоял свои титулы IBF и WBO в среднем весе.

Внук Мухаммеда Али отреагировал на нокаут Жанибека Алимханулы

Лига чемпионов 2024/25   •   Англия, Лондон   •   1/4 финала, мужчины Сегодня 00:00   •   ожидание результата
Арсенал
(Лондон) — : —
Реал М
(Мадрид) Кто победит в основное время? Арсенал

30%

Ничья

16%

Реал М

54%

Проголосовало 738 человек Сабырхан Махмуд Профессиональный бокс Алимханулы Жанибек

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями