Популярные темы

Жанибека Алимханулы огорчили после нокаута в бою за два титула

Дата: 08 апреля 2025 в 11:39


Жанибека Алимханулы огорчили после нокаута в бою за два титула
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Boxingscene.com Джейк Донован не верит в то, что чемпион мира WBO/IBF в среднем весе из Казахстана Жанибек Алимханулы в ближайшее время осуществит свою мечту и встретится на ринге с обладателем трех титулов во втором среднем дивизионе мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

«В настоящее время Альварес стремится вернуть себе пояс IBF и стать двукратным абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. Сейчас на это звание претендует Вильям Скулл, с которым Альварес встретится 3 мая в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Очень сомнительно, что Алимханулы попадет в число претендентов на встречу с победителем. Но это не остановит его в стремлении получить такую возможность, как и в упорном преследовании своих главных соперников в среднем весе», — говорится в статье.

Напомним, что 5 апреля в Астане Жанибек Алимханулы успешно защитил свои чемпионские титулы, нокаутировав в пятом раунде француза Анауэля Нгамиссенге.

Алимханулы определился с будущим после победы нокаутом 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями