
Стоковые изображения от Depositphotos
Стали известны подробности трансфера аргентинского форварда Хулиана Альвареса из мадридского «Атлетико» в «Барселону», передают Vesti.kz.
Об интересе к чемпиону мира со стороны каталонцев сообщалось в конце февраля. Помимо того, что он идеально вписывается в тактическую схему Ханси Флика, «сине-гранатовые» также подчеркивают мобильность, голевое чутье и универсальность нападающего.
По информации Carpetasfcb, президент «Барселоны» Жоан Лапорта активировал клаусулу в 150 миллионов евро, чтобы избежать затяжных переговоров с конкурентным клубом.
Планируется, что Альварес подпишет контракт с испанским грандом до 2030 года. В контракте будут предусмотрены отступные, сумма которых составит один миллиард евро.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от JULIÁN ALVAREZ
По сообщению сайта Vesti.kz