
Стоковые изображения от Depositphotos
Бронзовый призер чемпионата Азии, чемпион Казахстана и участник Олимпиады-2004 Миржан Рахимжанов поделился со Sports.kz мнением о предстоящих поединках казахстанцев Султана Заурбека и Батыра Джукембаева на вечере бокса в Астане 5 апреля.
— Соперника Заурбека из ЮАР я не знаю. Могу отметить, что оба встречающихся боксера являются левшами. Султан должен побеждать в этом поединке. Что касается боя Батыра Джукембаева, то его соперник вчера не вышел на показательную тренировку, и он является для меня загадкой. Батыра все прекрасно знают, его имя о многом говорит. Уверен, что он сделает всё, что и его и силах и возможно, мы увидим досрочную победу казахстанца, — сказал специалист.
Отметим, что соперником Султана Заурбека (19-0, 13 KO) будет южноафриканец Азинга Фузиле (18-2, 12 KO), а Батыру Джукембаеву (23-1, 17 КО) будет противостоять британец Кейн Гарднер (17-4, 7 КО).
Тренер Муздиман отреагировал на отказ соперницы драться в андеркарде Алимханулы
По сообщению сайта Sports.kz