Популярные темы

Битва с Узбекистаном и дуэли с хозяевами ринга. Что ждет Казахстан на Кубке мира по боксу

Дата: 03 апреля 2025 в 05:03 Категория: Новости спорта


Битва с Узбекистаном и дуэли с хозяевами ринга. Что ждет Казахстан на Кубке мира по боксу

В ночь с 1 на 2 апреля на  на Кубке мира от World Boxing в Бразилии на ринг выйдут пять боксеров из Казахстана, сообщают Vesti.kz.

Четыре боксера будут представлены в мужской сетке: Нурзат Онгаров, Талгат Сырымбетов, Алмат Абдуали и Даниял Сапарбай. И одна боксерша — Анита Адишева, выступит в женской части соревнований.

Кто выйдет от Казахстана на ринг:

Дневная сессия:
54 кг. Анита Адишева — Рогалинска (Польша) — пара №1;

60 кг. Талгат Сырымбетов — Луис Оливейра (Бразилия) — пара №7;

Свыше 90 кг. Даниял Сапарбай — Нарендер (Индия) — пара №8.

Вечерняя сессия:
50 кг. Нурзат Онгаров — Асилбек Джалилов (Узбекистан) — пара №7; 

65 кг. Алмат Абдуали — Юри Рейс (Бразилия) — пара №8;

Напомним, что турнир стартовал в ночь с 31 марта на 1 апреля по казахстанскому времени. Первым от Казахстана начал выступление Нурсултан Алтынбек (55 кг), победив в 1/8 финала бразильца Майкла Триндаде. 

На Кубке мира принимают участие 130 спортсменов из 19 стран.

Турнир проходит под эгидой World Boxing и включает три этапа. Второй этап примет Казахстан (30 июня — 7 июля), а место проведения третьего этапа (21–27 июля) пока не определено.

Чемпионат Англии 2024/25   •   Англия, Ливерпуль   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 00:00   •   ожидание результата
Ливерпуль
(Ливерпуль) — : —
Эвертон
(Ливерпуль) Кто победит в основное время? Ливерпуль

76%

Ничья

8%

Эвертон

16%

Проголосовало 49 человек Сборная Казахстана по боксу Бразилия Казахстан

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями