Популярные темы

Рыбакина узнала плохие новости после сенсационного вылета

Дата: 24 марта 2025 в 08:22


Рыбакина узнала плохие новости после сенсационного вылета
Стоковые изображения от Depositphotos

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (№8) продолжает падение в рейтинге WTA. После ранней неудачи на турнире WTA 1000 в Майами (Флорида, США) положение 25-летней теннисистки ухудшилось, сообщают Vesti.kz.

Ранее Рыбакину в Live-рейтинге уже опередила китаянка Циньвэнь Чжен (№9), а теперь, благодаря победе над Кларой Таусон (№23), казахстанку обошла и испанка Паула Бадоса (№10).

Теперь по итогам турнира в Майами Рыбакина будет на десятом месте в рейтинге. Из хорошего можно отметить, что больше никто не сможет догнать и опередить Елену до конца соревнований.

Напомним, что сама Елена не смогла защитить большое количество очков за прошлогодний выход в финал Майами. В этом розыгрыше соревнований она проиграла в первом же матче американке Эшлин Крюгер (№40).

теннис теннис большой WTA Рыбакина Елена Казахстан США Китай Испания

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями