
Стоковые изображения от Depositphotos
Капитан и рекордсмен сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление касательно своего игрового времени на поле. В 40 лет нападающий продолжает оставаться основным в составе национальной дружины, передают Vesti.kz.
При этом пятикратный обладатель «Золотого мяча» признается, что готов наблюдать за игрой со стороны, если команда при этом побеждает.
«Дело не в моих забитых мячах. Я просто хочу, чтобы Португалия побеждала. Если команда победит, но я не сыграю, то я готов подписаться под этим. Я сосредоточен только на защите эмблемы моей страны», — цитирует его слова «Чемпионат».
Напомним, что уже сегодня, в ночь на 24 марта, сборная Португалии проведет ответный матч с Данией в четвертьфинале Лиги наций. Первую игру Роналду и компания проиграли со счетом 0:1.
Роналду захотел «отомстить» игроку «Манчестер Юнайтед» за празднование в его стиле
Футбол Португалия Роналду КриштиануПо сообщению сайта Vesti.kz