
Стоковые изображения от Depositphotos
Защитник «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзеевым, передает Sports.kz со ссылкой на Zamin.uz.
Защитник сборной Узбекистана и «Манчестер Сити» Абдукадыр Хусанов принял участие в праздновании Навруза, которое состоялось 21 марта в Новом парке Узбекистана. После мероприятия он встретился с президентом Шавкатом Мирзиёевым и вручил ему подписанную футболку «Манчестер Сити».
По данным Ассоциации футбола Узбекистана, Абдукадыра Хусанова на матч сопровождал его отец Хикмат Хошимов.
Напомним, в ходе визита в Объединенные Арабские Эмираты в конце января Шавкат Мирзиёев встретился с наследным принцем Абу-Даби и владельцем «Манчестер Сити» шейхом Халидом бин Мухаммедом Аль Нахайяном. В ходе беседы президент также обсудил переход Абдукадыра Хусанова в «Манчестер Сити».
По сообщению сайта Sports.kz