Популярные темы

В лагере Ислама Махачева «разоблачили» шпиона. Видео

Дата: 18 марта 2025 в 00:39


В лагере Ислама Махачева «разоблачили» шпиона. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Болельщики UFC убеждены, что Илии Топурии удалось внедрить своего человека в лагерь Ислама Махачева, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

Роль потенциального шпиона фанаты отвели испанскому парню, которого на днях представил российский боец. По словам атлета, которого зовут Гонсало, он приехал в Дагестан, последовав совету Махачева, который в свое время предложил Даниэлю Кормье отправить своего сына в республику «на два-три года и забыть».

Публикация видео вызвала бурную реакцию фанатов, которые обнаружили, что ранее испанец тренировался вместе с Илией Топурией, который, скорее всего, станет следующим соперником действующего чемпиона UFC в легком весе.

«Так и знал, что он шпион»;

«Это определенно шпион»;

«Наша семья посылает шпионов, чтобы мы могли победить дагестанцев»;

«Топурии понадобился шпион. Это безумие»;

«Работа под прикрытием»;

«Ислам знает, но ему все равно — он великий чемпион. Так что да — отправьте и забудьте».

В настоящий момент супербой Махачева и Топурии не подтвержден официально, но все указывает на то, что титульное противостояние в легком весе между россиянином и грузинским бойцом может возглавить турнир UFC 317, который состоится 28 июня в Лас-Вегасе.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями