Александр Усик демонстративно покинул арену перед началом боя Артур Бетербиев — Дмитрий Бивол за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, который проходил в рамках вечера бокса «Последнее крещендо» в Саудовской Аравии в ночь на 23 февраля, передает Sports.kz со ссылкой на Rbc.ua.
Александр Усик выдвинул протест по реваншу Бетербиев — Бивол
Украинский чемпион под аплодисменты многочисленных болельщиков вышел из зала арены Venue Riyadh Season, где проходил вечер бокса, как только закончился бой между Джозефом Паркером из Новой Зеландии и Мартином Баколе из ДР Конго, в котором Паркер одержал уверенную победу. Ждать бой между гражданами России он не стал.
Отметим, что поединок за абсолют Бетербиев — Бивол был главным боем боксерского вечера. Победу в нем одержал Дмитрий. Таким образом Бивол стал безоговорочным чемпионом мира в полутяжелом весе.
По сообщению сайта Sports.kz