Популярные темы

Промоутер Головкина назвал следующего чемпиона мира в профи-боксе из Казахстана

Дата: 12 февраля 2025 в 11:59 Категория: Новости спорта


Промоутер Головкина назвал следующего чемпиона мира в профи-боксе из Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Том Леффлер уверен, что его подопечный, непобежденный боксер первого среднего веса из Казахстана Садриддин Ахмедов (15-0, 13 КО) достигнет больших высот в своей карьере, пишет Sports.kz.

19 апреля Садриддин вернется на ринг в Коммерсе (штат Калифорния, США) в поединке против мексиканца Элиаса Эспадаса (23-6, 16 КО). 

«Наши мероприятия в Лос-Анджелесе в 2025 году станут еще масштабнее и лучше, и шоу Hollywood Fight Nights в субботу, 19 апреля, продолжит этот подъем. Садриддин Ахмедов быстро поразил болельщиков из Южной Калифорнии своими двумя победами нокаутом в прошлом году и имеет все данные, чтобы стать следующим чемпионом мира из Казахстана. Элиасу Эспадасу не впервой сражаться с непобежденными бойцами первого среднего веса, что делает этот поединок взрывоопасным десятираундовым главным событием вечера», — сказал Леффлер.

Отметим, что помимо Тома Леффлера, Садриддин Ахмедов сотрудничает и с другими членами «старой» команды Геннадия Головкина — тренером Абелем Санчесом и менеджером Олегом Германном.

Официально объявлен главный бой Садриддина Ахмедова в США 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями