Сухим разгромом завершился матч соперника «Астаны» по Лиге Конференций

Дата: вчера в 18:59 Категория: Новости спорта

В валлийской Премьер-лиге состоялся матч 12-го тура, в котором «Нью-Сейнтс» дома одержал победу над командой «Кардифф Метрополитан Юниверсити», передает Sports.kz.

Встреча закончилась со счетом 3:0. На 3-й минуте защитник гостей Эван Кадуолладер отправил мяч в свои ворота. На 21-й минуте Дэнни Дэвис удвоил счет. На 63-й минуте Арамид Отех установил окончательный счет.

Напомним, что «Нью-Сейнтс» является одним из соперников «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Также казахстанской команде предстоит сыграть с португальской «Виторией», английским «Челси» и кипрскими АПОЭЛом и «Пафосом». В своем первом матче на общем этапе «Астана» в Алматы одержала победу над сербским «ТСЦ Бачка-Топола» — 1:0.