Мужская сборная Казахстана по настольному теннису уступила в четвертьфинале чемпионата Азии

Дата: сегодня в 17:59 Категория: Новости спорта

Мужская сборная Казахстана по настольному теннису потерпела поражение в четвертьфинале чемпионата Азии, который в эти дни проходит в Астане, сообщает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

В матче за выход в полуфинал наши спортсмены бились против Индии.

Кирилл Герасименко уступил в первой игре. Затем Алан Курмангалиев сравнял счет, победив своего оппонента. После этого Индия вновь вышла вперед — не справился с соперником Айдос Кенжигулов.

Точка была поставлена в четвертом матче, в котором Кирилл Герасименко вновь не смог обыграть спортсмена из Индии. Итоговый счет 3:1 в пользу команды соперников.

Таким образом, Индия вышла в полуфинал и гарантировала себе как минимум «бронзу». Казахстан завершил выступление в командных соревнованиях.