В России поставили крест на шансах «Барыса» выйти в плей-офф КХЛ

Дата: сегодня в 00:59

Российский хоккейный обозреватель Павел Лысенков в своем телеграм-канале выступил с реакцией на матч астанинского «Барыса» с екатеринбургским «Автомобилистом» (3:4), передает Sports.kz.

«Может быть, „Барыс« на поправку идет, но стабильности на весь матч не хватает.

Вот и теперь казахстанцы на 47-й минуте вели 3-1 в Екатеринбурге. Солидный клуб удержал бы преимущество. Но „Барыс« чего-то испугался, а „Автомобилист« забросил три шайбы подряд — Кизимов, Голышев и Лайпсик спокойно забрали этот матч, даже овертайма не потребовалось.

Как проиграть матч за семь минут? Вот у „Барыса« и спросите. И по-прежнему казахский клуб имеет слабую интенсивность в атаке. По броскам это 19-28 в пользу хозяев. Узнать уже в начале октября, какой клуб не выйдет в плей-офф — done», — написал Лысенков.