УЕФА отметил достижение капитана сборной Казахстана

Дата: сегодня в 20:59

УЕФА на своей странице в инстаграме выступила с реакцией на достижение капитана сборной Казахстана Лео Игиты, передает Sports.kz.

«Четвертьфинал чемпионата мира по футзалу c участием Казахстана ознаменовал 100-й матч для опытного вратаря Лео Игиты», — написали в публикации об Игите в УЕФА.

В четвертьфинале мирового первенства подопечные Рикардо Кака потерпели разгромное поражение от сборной Аргентины со счетом 1:6 и не сумели пробиться в полуфинал.

Отметим, что на прошлом чемпионате мира, который состоялся в 2021-м году в Литве, казахстанская команда заняла четвертую строчку.

«Просто одна команда переиграла другую тактически». Арнольд Кнауб о выступлении Казахстана на ЧМ-2024, поражении Аргентине и возвращении в «Тулпар»