Восходящая звезда сборной Казахстана забил в стиле Месси. Видео

Дата: 15 сентября 2024 в 23:49

Полузащитник «Тобола» Ислам Чесноков забил красивый гол в ворота «Елимая» (1:2) в матче 20-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Сенсационный клуб вышел в лидеры КПЛ

В компенсированное время, на 90+4 минуте, Чесноков совершил впечатляющий сольный проход, который завершился эффектным ударом пяткой и голом. Видео можно посмотреть ниже.

После этого гола казахстанские болельщики начали сравнивать Ислама Чеснокова с Лионелем Месси. Впрочем, гол Чеснокова не спас «Тобол» от поражения: до этого «Елимай» забил дважды — отличились Ислам Машуков (10-я минута) и Никита Корзун (89-я) — и добился победы. После 19 сыгранных матчей «Елимай» идет на втором месте в КПЛ, а «Тобол» расположился на шестой строчке турнирной таблицы.