«Бешикташ» Зайнутдинова устроил голевую феерию с удалением

Дата: 19 августа 2024 в 02:49

«Бешикташ» дома обыграл «Антальяспор» в матче 2-го тура чемпионата Турции, сообщает Sports.kz.

«Бешикташ» без Зайнутдинова пропустил на 23-й секунде. Видео

Матч завершился победой стамбульского клуба со счетом 4:2. У «Бешикташа» голы забили Чиро Иммобиле (13-я и 23-я минуты), Рафа Силва (56-я) и Эрнест Мучи (90+5), а у «Антальяспора» дубль оформил Брайан Самудио (1-я и 51-я). С 63-й минуты гости играли вдесятером: прямую красную карточку получил Гюрай Вурал. Что касается казахстанского полузащитника «Бешикташа» Бактиера Зайнутдинова, то он не принимал участия в этой игре и даже не попал в заявку.

На старте нового сезона «Бешикташ» уже выиграл три матча подряд: ранее в чемпионате он обыграл «Самсунспор» (2:0), а до этого в матче за Суперкубок Турции сенсационно разгромил «Галатасарай» (5:0).

Рекордсмен сборной Казахстана никому не нужен? Разоблачен фейк о Бактиере Зайнутдинове