Главный тренер «Атырау» согласился с результатом матча с «Актобе»

Дата: 12 августа 2024 в 21:39 Категория: Новости спорта

Наставник «Атырау» Виталий Жуковский высказался о матче 14-го тура КПЛ с «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Чувствовалось, что дерби было и болельщиков было побольше. Было приятно слышать болельщиков. Если сказать объективно, то в последнее время у нас немного... Если взять „Тобол«, чуть больше шансов может было. Это большая команда, хорошие футболисты, хороший тренерский штаб, но немного недосказанность есть, потому что по игре мы могли взять три очка. Обидно, 30 минут было классных в нашем исполнении. Потом этот дурацкий гол, вратарь не разобрался с центральным защитником, сами себе привезли. Потом игра сразу сломалась, пошла нервозность. Потом после перерыва включились, хорошее начало было. Не скажу, что моменты были стопроцентные, но были удары, нагнетание было. Благо, что забили пенальти. Очень часто в это сезоне не забивали. Потом после гола классно включились. Это классная команда, претендуют на золотые медали. Но нам все равно обидно, что мы их не обыграли. В принципе, 1:1 — закономерный результат, так что хотел бы своих ребят поблагодарить, потому что они большую работу проделали», — сказал Жуковский.