Мощным разгромом обернулся матч Суперкубка Турции «Бешикташ» — «Галатасарай» без Зайнутдинова

Дата: вчера в 01:49 Категория: Новости спорта

Стамбульский «Бешикташ», за который выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, сыграл матч Суперкубка Турции против «Галатасарая», сообщает Sports.kz.

Уже на первой минуте встречи нападающий «Бешикташа» Чиро Иммобиле открыл счет. На 53-й минуте Йонас Свенссон удвоил преимущество подопечных Джованни ван Бронкхорста. На 81-й минуте тот же Иммобиле сделал дубль, реализовав пенальти. Спустя десять минут Рафа Силва забил четвертый гол своей команды. Спустя минуту Мустафа Хеимоглу отметился пятым голом «Бешикташа». В итоге «Бешикташ» разгромил «Галатасарай» со счетом 5:0 и стал обладателем Суперкубка Турции.

Отметим, что 26-летний казахстанский хавбек не попал в заявку «Бешикташа» на игру.