Сухой разгром определил первого полуфиналиста футбольного турнира Олимпиады-2024

Дата: 02 августа 2024 в 21:09 Категория: Новости спорта

Сегодня, 2 августа, состоялся четвертьфинальный матч мужского футбольного турнира Олимпийских игр-2024 в Париже (Франция), в котором сборная Марокко встретилась с национальной командой США, передает Sports.kz.

Встреча прошла на поле стадиона «Парк-де-Пренс» в столице Франции и завершилась крупной победой Марокко — 4:0. В составе победителей мячи забили Суфьян Рахими (29-я минута), Ильяс Ахомах (63-я), Ашраф Хакими (70-я) и Эль-Мехди Маухуб (90+1, с пенальти).

Таким образом, олимпийская сборная Марокко стала первым полуфиналистом Игр в Париже. За выход в финал Олимпиады команда поборется с победителем матча Япония — Испания.